пробник. посторонним вход воспрещен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник. посторонним вход воспрещен. » Новый форум » История Артура и Мэридж


История Артура и Мэридж

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://uploads.ru/t/q/m/S/qmSNA.png

I

" Впервые я увидел Её когда вместе со своими рыцарями патрулировал лес. Я понмю тот день. словно это было вчера. Был чудный денек . Светило солнце, птицы распевали свои чудесные песни. Тогда ничего не предвещало беды, если бы в дали сэр Лион не заметил несколько человеческих фигур. Мы поскали, чтобы выяснить кто эти люди и что она делаю в Камелоте. Это были разбойники, варвары , которых мы выслеживали несколько дней. Они окружили Её и угрожали мечами.  Я не мог не прийти на помощь юной даме. Я с рыцарями убил двоих разбойников, остальные смогли спастись бегством. Я отпраивл за ними Персиваля и Гвейна,чтобы они выследили их поселение. Тогда я впервые увидел Её.
Она лежала на мокрой от расы  земле и вся дрожала. Я наклонился к ней, чтобы подать руку , но она отстронилась. Она была напугана. Я не видел лица, оно было скрыто капюшоном.
- Я не причиню тебе вреда. - тихо и даже немного ласково произнес я. Она обернулась и яя увидел её лицо. Онабыла прекрасна. Её темные глаза ... Её смугоая кожа ...Она была совсем юной и такой хрупкой. В глазах читался страх и отчаянье. Я не мог выдавить не сслова. Я был очарован Ею.
-Как твое имя? - тишину прервал Леон, он обножил свой меч .
- Опусти меч, сэр Леон! - крикнул я не отрывая взгляд от девушки. Она смотрела на меня с интересом , словно иследую каждую черту моего лица.
- Как мне называть своего спасителя?  - произнесла дева. Её голос был словно у ранней пташки. Звонкий, нежный... такой чарующий. А потом она улыбнулась мне. Я никогда не забуду ту улыбку, которую увидел. Она была волшебной. Она  словно зачаровавала. Я был готов отдать что угодно, лишь бы снова заставить прекрасную деву клыбнутся.
- Меня зовут Король Артур, - представился я, когда ко мне вернулся голос.
- О сир, как мне неловко... Я благодарю вас за свое спасение, к сожалению мне нечем вас отблагодарить. - Она поднялась и покланилась мне. Её одежды были грязные от листвы и росы и порванные. Должно быть она несколько дней провела в дороге. Даже грязыная и порванная одежда была роскошна. Такие платья носили дочери богатых купцов и должно быть юная дева знатного произхождения. 
- Вы сможете отблагодарить меня если окажете мне честь погостить в нашем замке. В Камелоте. - ответил я.
- Какое совподение, мой повелитель, я как раз направлялась туда. - она снова улыбнулась и по мне пробежали мурашки.
- Тогда мы с сэром Леоном проводим вас, ибо в лесу нашем опасно. Вы же не хотите сново попасть в руки к разбойникам?  Надеюсь мы узнаем ваше имя... - я тоже улыбнулся.
- Мэридж. - улыбнулась она и снова покланилась мне.
Мэридж... Мэридж... О, милая Мэридж ...  "

-  Arthur

0

2

II.

Мнение о Мэридж.

"  Прошла неделя с тех пор как Артур привел к нам в замок свою гостью. Эту девушку... как её... Мэридж! Довольно интересное имя. Откуда она? Ах-да, никто не знает. Мэридж - девушка загадка. О ней никто ничего не знает. Известно лишь, что её отец -наместник какого-то государства на Новой Земле и он отправил свою единственную дочь суда, чтобы уберечь от заговора. Странная история, но ей все верят. Потому что она такая хорошенькая. Нет, я не ревную её к Артуру , прсото она мне не нравится... "

  - Gwen


" Мэридж оказалась очень милой девушкой. У неё такой звонкий смех и отличное чувство юмора. Она умеет производить хорошее впечатление. Она мне понравилась, честно. Странно, но за такое малое время она успела так сблизится с Артуром. Рядом с ней он не такой заносчивый засранец, как со мной. Может он в неё влюбился? Она неплозая пара для него, может именно Мэр сумеет перевоспитать нашего Короля. Но мне все таки жаль, что он расставился с Гвен ... Кстати, по её виду видно, что Артур её не безразличен... "

- Merlin

0

3

http://uploads.ru/t/2/h/3/2h3Co.png

III


" Сегодня мы с Мэридж , Мерлином и Гвен вырвались в лес на охоту. На самом деле я хотел , чтобы они узнали Мэри получше, ведь по глазам Гвен видно, что наша гостья ей неприятно. Я понимаю почему, женская ревность. Ужасная вещь, но она сама захотела расстатся и я не виню её, мы остались хорошими друзьями. Она должна понять. что я теперь свободен... "

0

4

http://uploads.ru/t/P/G/g/PGg08.pnghttp://uploads.ru/t/E/f/5/Ef5Vx.png

IV.

"Мэридж сегодня весь день сама не своя. Она дергается от каждого шума и ведет себя очень нервно. Когда я хочу узнатьв чем дело она отворачивается. Я не хочу лесть не в свое дело , лесть к ней в душу, но мне кажется с ней что-то случилось. Я помню ту милую, волшебную Мэри, которая приехала к нам неделю назад , она совсем не похожу на ту Мэидж , которую  я вижу сейчас. Нет, с ней точно что-то случилось. И я должен узнть, что. "
- Артур

"Я чувствую себя ужасно. У меня целый день болит все тело. Мне очень плохо. Я не хочу говорить Артуру, ведь он будет передивать за меня. Я должна обратится к Гаюсу, он предвозрный лекарь и должен помочь мне дать какие-нибудь травы...
-Гаюс... Прости , что беспокою тебя, но я ужасно себя чувствую. Я дергаюсь весь день иу меня болит все тело я не знаю, что мной... - я прогшла в маленькую комнатку, в ней пахло всякими растворами и ... медом. Это был приятныц запах.
- Мэри, ты выглядишь ужасно. Пройди я осмотрю тебя. - Гаюс был таким добрым со мной. Он напоминал мне моего дедушку, который умер в прошлом году. Я успела полюбить Гаюса, он словно заменял мне деда. 
Я сделала шаг вперед и упала на пол. Голова кружилась, в глазах темнело ...
Я тихонько приоткрыла один глаз. Рассмотреть что-то было практически нереально – все вокруг было залито приглушенным светом, и ресницы, загораживающие  взор от окружающих, решеточкой полосовали обозримое пространство, создавая еще больше помех для оценки окружающей обстановки. Для начала мне требовалось точно определить собственное местонахождение, но позже я увидела склонившегося надо мной Гаюса и вспомнила, что пришла к нему за помощью. Но мне не нужна ничья помощь, я справлюсь сама.
Я встала, Гаюс был взволнован.
- Мэри, я раньше не сталкивался с такой болезнью... Ты должна лечь поспать. Тебе необходим отдых и покой. Я отведу тебя в твои покои. - Он взял меня за руку.
- Прочь старик! Мне ненужна твоя помощь. - Внезапно я почувствовала такую злобу, что захотелось ударить како-нибудь. Да еще и мерзкий запах! Мерзость! Я хочу немедленно удалится из этого дома. Я хочу к Артуру. "

- Мэридж

" Я шел по коридору, когда увидел Ею. Мэридж выглядела отвратительно. Её смглуая кожа побледнела и лицо было нездорового цвета.
- Мэридж! Я искал тебя, ты ужасно выглядишь! Ты была у Гаюса?
- Мерзкий старик ничего не знает! Он не сможет помочь мне. Только ты сможешь мне помочь... -  она говорила не своим, хриплым и тихим голосом. Она обхватила мою шею и прильнула к моему телу. - Я хочу быть с тобой , Артур. Пошли со мной... - она шептала мне на ухо еще что-то, я чувствовал её дыхание, от чего мне было очень приятно. Я был готов пойти с ней куда угодно. ...  "

- Артур

Я не помню как оказался на берегу. Рядом со мной стояла Мэридж, она держала меня за руку и бормотала себе под нос непонятные приговоры. Это было походе на заклинание, но Мэр не могла владеть магией. Нет кто угодно, но не она.
-Забери душу мою, господин ... Забери душу моей любви... Забери себе рабов своих ... Забери тело юное, господин... Забери рабов своих....  - кричала она и вода в озере начинала бушевать.
Она сдвинулась с места и повела меня в воду . Я не мог сопротивляться, мое тело не слушалось меня. Мэридж вела меня в глубь морскую. Я испугался. испугался не за себя, а за неё...
-Артур! - я услышал голос Гаюса с берега. Как он тут оказался?  - Артур, не слушай её. Не иди за нней. Сопротивляйся! ею овладел демон, он пытается забрать вас в свою подводное царство! Это черная магия , Артур!Сопротивляйся! Это не Мэридж, её разум захватил демон ... Сопротивляцйся мальчик мой. Вы оба погибнете...


Магия . Я ненавидел магию всем сердцем,из за магии погибла моя мать, погиб мой отец. А теперь может погибнуть и Мэридж. Она дорога мне. Я не могу позволить этому демону завладеть нами. Завладеть ею. Я не могу позволить себе потерять её. Я не могу позволить потерять мою Мэридж, которую встетил неделю назад, которая смотрела на меня глазами, полными страха. Ту Мэридж, которая насвегда завладела моим сердцем... ту Мэридж, которую я люблю. Я люблю её...

- Мэридж! Пожалуйста, сопроиивляйся этой магии внутри себя. Вернись ко мне , Мэридж. Вернись ко мне... Я .. Я люблю тебя, Мэридж. Пожалуйста , вернись ... Услышь меня... Я Люблю ТЕБЯ! Прошу,... услышь... - Я кричал. Я кричал о совей любви к эхтой девушки. И я почувствовал облегчение. Я смог двигатся. Я снова смог чувствовать свое тело. Чувствовать руку Мэридж. Она была теплой.
Вода перестала бушевать и озеро успокоилось. Мэридж отпутсила мою руку и заплакала. Я обнял её . Обнял так крепко как только мог. Я хотел прижимать её к себе вечность, я хоетл быть с ней.Хотел чувствоватьс её тепло... Я люблю её.
-Артур, - проговорила она сквозь слезы, - Прсоти меня ...
-Ты не винвата. Ты не винвоатая, успокойся... Мэри...Не плачь. Мэридж, я люблю тебя. Люблю . -  Я обхватил руками её голову и заглянул в её темные глаза. Она такая хрупкая. Такая нежная. Такая родная и такая любимая.
- Артур я тоже люблю тебя. Артур... я.. боже, прости меня... .
- Не говори, не говори ничего. Успокойся... Ты в безопасности. Ты со мной. - Я заглянул в её глаза и в одно мгновение мои губы целовали её. Она прильнула ко мне всем телом и обняла меня за шею. Потом я чуть отстронился , пытался запомнить каждую чертву её лица. Я не хотел, чтобы это мгновение кончалось. Я не чувстввовал холод от воды, я чувствовал только её тепло. Я люблю её. Потом она поцелвала меня еще раз , крепко и нежно одновременно. Я не хотел отпускать её...
- Я люблю тебя... - сквозь поцелуй сказала она ... "

-Артур

0

5

Ты привыкла к многочисленным взглядам, постоянным комплиментам и куче поклонников, так безнадежно мечтающих хоть немного побыть рядом с тобой. Ты сама построила свой прекрасный, идеальный мир, в котором абсолютно все принадлежало лишь тебе.Судьба часто преподносила тебе неприятные и болезненные сюрпризы, но ты стойко выдерживала каждый из них. Ты сильная, ты сможешь пережить, но факт «возможности» еще одного удара, слишком пугает тебя. Пусть также ты знаешь, что человеку, причинившему тебе неприятность, явно придется за это расплачиваться, сей факт все равно не утешает внутреннего беспокойства.тебя всегда волновало мнение окружающих. Тебе всегда было важно, в каком свете себя преподнести, что могут сказать за твоей спиной, и как к тебе будут относиться люди. Тебе чрезмерно нравилось повышенное внимание к своей персоне. Ты всегда мечтала быть лучше всех, быть первой, неповторимой. И стоит заметить, что чаще всего, тебе это удавалось.Предательство ты бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидишь лицемерие. Хотя к себе это не относишь. Весьма проницательна, тебя непросто провести.

0

6

Насколько разнообразен мир, сколько в нём прекрасных мест, которые радуют взор, откуда не хочется уходить, там, где хочется остаться и забыться, отдохнуть от суеты города, улицы. Наверное, каждый  скажет, что лучшим местом для этого является пляж. Пляж удивительное место. Там можно расслабиться и уйти в себя, никто не потревожит вас, там можно здорово отдохнуть, загорая под лучами ласкающего солнца и купаясь в прохладном, нежном море.

0

7

there’s a drumming noise inside my head
that starts when you’re around
I swear that you could hear it
it makes such an almighty sound

0

8

Ты умеешь притягивать людей к своей

К вампирам относится нейтрально. Считает, что всё зависит от их внутреннего мира, хоть большинство из них и сущие дьяволы. К оборотням - с опаской, но совсем крошечной, т.к. способна им противостоять.

0

9

Диана - нежный, душистый цветок.

Диана - божественная (лат).

0

10

Стоит признать, что Мистик Фоллз ничем не отличаетсч от ( название города) .Все те же запахи суетливости, назревающих уличных драк, грязных мыслей и сальных шуточек. Все те же любопытно-колкие взгляды и перешептывания за спиной.

0

11

I Анкетирование

 Имя
Diana Mary Meade ll Диана Мари Мид.
Диана - божесственная (лат.)
 Возраст
( Возраст вашего персонажа, как внешний, так и биологический, а также дата рождения)
 Раса
Ведьма.
 Артефакты
Семейная Книга Теней.
 Отношения к другим расам

 Причина приезда в Мистик Фоллс
Вместе с другими членами круга приехала в Мистик Фоллс, чтобы восстановить природный балланс.

II X-files

 История жизни

 Психологически портрет

Диана удивительная девушка. В ее характере невообразимым образом открытость, доброта и отзывчивость сочетаются с жесткими принципами и внутренним стержнем. Мисс Мид прирожденный лидер и авторитет для всех участников Круга, за исключением, пожалуй, Фей, с которой девушка никак не может найти общий язык. Общительная и оптимистичная Диана, привыкшая видеть в окружающих только хорошее и избегать скандалов и ссор, всеми силами старается преодолеть возникающие в их компании разногласия и не допустить распад Круга. Диана, в детстве потерявшая мать, была вынуждена рано повзрослеть и стать самостоятельной, ответственной и принимающей взвешенные решения девушкой. Мисс Мид серьезно относится к магии, и считает своим долгом связать Круг, чтобы выходящие из-под контроля сверхъестественные способности ее одноклассников не навредили невинным людям. Единственный человек, рядом с которым Диана чувствует себя хрупкой, нуждающейся в заботе и внимании девушкой, - ее парень Адам Конант. Ее отношения с Адамом длятся уже очень долгое время, и Мид ни на секунду не сомневается в силе и искренности их чувств. После недавних обстоятельств Диана уверена в необходимости связать Круг и, не теряя времени, отправиться в Мистик Фоллс.

Ты - нежный, душистый цветок, выросший в любви, приютившийся под боком у солнца. У тебя чистоты и доброты непочатый край, решительности и непоколебимости решений с излишком.  Увидев тебя, люди первым делом почувствуете тепло, то самое, которая ты излучаеешь. Тепло и свет, кажется, не угаснут в ней никогда. Она общительна и жизнерадостна, она умеет быть хорошим другом, на нее можно положиться.Ты сама построила свой прекрасный, идеальный мир, в котором абсолютно все принадлежало лишь тебе.Ты привыкла к многочисленным взглядам, постоянным комплиментам и куче поклонников, так безнадежно мечтающих хоть немного побыть рядом с тобой. Судьба часто преподносила тебе неприятные и болезненные сюрпризы, но ты стойко выдерживала каждый из них. Ты сильная, ты сможешь пережить любой удар судьбы, к счастю, у тебя есть тот, кто будет рядом с тобой в трудную минуту, тот кто всегда готов тебя поддержать.
За всей стойкостью прячется ранимая и чуткая душа, которая мечтает любить и быть любимой.

Тебя всегда волновало мнение окружающих. Тебе всегда было важно, в каком свете себя преподнести, что могут сказать за твоей спиной, и как к тебе будут относиться люди. Тебе чрезмерно нравилось повышенное внимание к своей персоне. Ты всегда мечтала быть лучше всех, быть первой, неповторимой. И стоит заметить, что чаще всего, тебе это удавалось.
Ты родилась с врожденным чувством справедливости, ненависти к тем, кто лжет и предателям.Предательство ты бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидишь лицемерие. Хотя к себе это не относишь.

Обладаешь приятным юмором, и не тягостными для разговора темами. Не любишь влезать в чужие дела, однако ,тебе не всегда удается успокоить возбужденное любопытство. Ты умеешь давать полезные советы, когда сама же, не следуешь чужим. Прилежно выслушаешь, мило улыбнешься и пойдешь своей дорогой.

Ты уверена в себе, своих принципах, идеях и действиях. Ничто и никогда не заставит тебя сомневаться в своих принципах. Ты никогда не отступешь от уже озвученных и принятых решений. Не любишь менят свои принципы или изменять своим идеям. В первую очередь ты - человек слова. Не даешь обещаний, которых не сможешь выполнить.

Стремишься к совершенству во всем: в любви, отношениях с друзьями и коллегами. Умеешь быть душой общества, очаровать не только своих друзей, но и добиться расположения своих недругов.

 Внешние данные

Чтобы не было у тебя на душе,
но твои волосы всегда лежат великолепно.

Шелли Хенниг (Shelley Hennig)

 Мгновения жизни

III Личные данные

 Имя
Ди. Просто Ди.
 Возраст
женщене свойственно скрывать свой возраст хд
 Опыт игры
честно не помню. года четыре точно.
 Как вы нас нашли?

 Связь
605365725

0

12

Диана удивительная девушка. В ее характере невообразимым образом открытость, доброта и отзывчивость сочетаются с жесткими принципами и внутренним стержнем. Мисс Мид прирожденный лидер и авторитет для всех участников Круга, за исключением, пожалуй, Фей, с которой девушка никак не может найти общий язык. Общительная и оптимистичная Диана, привыкшая видеть в окружающих только хорошее и избегать скандалов и ссор, всеми силами старается преодолеть возникающие в их компании разногласия и не допустить распад Круга. Диана, в детстве потерявшая мать, была вынуждена рано повзрослеть и стать самостоятельной, ответственной и принимающей взвешенные решения девушкой. Мисс Мид серьезно относится к магии, и считает своим долгом связать Круг, чтобы выходящие из-под контроля сверхъестественные способности ее одноклассников не навредили невинным людям. Единственный человек, рядом с которым Диана чувствует себя хрупкой, нуждающейся в заботе и внимании девушкой, - ее парень Адам Конант. Ее отношения с Адамом длятся уже очень долгое время, и Мид ни на секунду не сомневается в силе и искренности их чувств. После недавних обстоятельств Диана уверена в необходимости связать Круг и, не теряя времени, отправиться в Мистик Фоллс.

Ты - нежный, душистый цветок, выросший в любви, приютившийся под боком у солнца. У тебя чистоты и доброты непочатый край, решительности и непоколебимости решений с излишком. Ты сама построила свой прекрасный, идеальный мир, в котором абсолютно все принадлежало лишь тебе.Ты привыкла к многочисленным взглядам, постоянным комплиментам и куче поклонников, так безнадежно мечтающих хоть немного побыть рядом с тобой. Судьба часто преподносила тебе неприятные и болезненные сюрпризы, но ты стойко выдерживала каждый из них. Ты сильная, ты сможешь пережить любой удар судьбы, к счастю, у тебя есть тот, кто будет рядом с тобой в трудную минуту, тот кто всегда готов тебя поддержать.
За всей стойкостью прячется ранимая и чуткая душа, которая мечтает любить и быть любимой.
Тебя всегда волновало мнение окружающих. Тебе всегда было важно, в каком свете себя преподнести, что могут сказать за твоей спиной, и как к тебе будут относиться люди. Тебе чрезмерно нравилось повышенное внимание к своей персоне. Ты всегда мечтала быть лучше всех, быть первой, неповторимой. И стоит заметить, что чаще всего, тебе это удавалось.
Ты родилась с врожденным чувством справедливости, ненависти к тем, кто лжет и предателям.Предательство ты бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидишь лицемерие. Хотя к себе это не относишь.
Обладаешь приятным юмором, и не тягостными для разговора темами. Не любишь влезать в чужие дела, однако ,тебе не всегда удается успокоить возбужденное любопытство. Ты умеешь давать полезные советы, когда сама же, не следуешь чужим. Прилежно выслушаешь, мило улыбнешься и пойдешь своей дорогой.
Ты уверена в себе, своих принципах, идеях и действиях. Ничто и никогда не заставит тебя сомневаться в своих принципах. Ты никогда не отступешь от уже озвученных и принятых решений. Не любишь менят свои принципы или изменять своим идеям. В первую очередь ты - человек слова. Не даешь обещаний, которых не сможешь выполнить.
Стремишься к совершенству во всем: в любви, отношениях с друзьями и коллегами. Умеешь быть душой общества, очаровать не только своих друзей, но и добиться расположения своих недругов.

0

13

Ты смотришь на меня глазами, полными сострадания и любви. Но именно состродания стоит на первом месте. Не любовь. Ты лживо целуешь менч, говоришь, что я тебе дорога, но в твоих глазах я чувствую отвращение и неприязнь. Тебе брезгливо прислонятся ко мне, но ты не хочешь обижать. да, оыбчому человеку этого не понять, но я чувтмсвую. Тебе не обмануть меня. Отпусти. Так будет легче.Я не хочу терперт ложную любовь.

0

14

Общая тайна, которой ни с кем другим нельзя поделиться, связывает прочнее общего дела или общего интереса.

0

15

У каждого человека есть дом. Место, куда его всегда тянет, где бы он ни был. И даже если вы проколесили полмира, то бывают дни, когда вас мучительно зовет родина, заставляя внутренности болезненно сжиматься, а мысли возвращать к такой знакомой обители. И в такие моменты хочется бросить все, и, послав все к черту, сорваться назад, домой/ Но еще большую боль приносит не мысль о родине, а осознание того, что ты не можешь туда вернуться. .Именно такие мысли нахлынули на Андерссона в канун отъезда.

0

16

http://uploads.ru/t/Q/h/E/QhEdr.jpg
http://uploads.ru/t/5/x/n/5xngu.jpg
[url=http://uploads.ru/?v=yapNK.jpg]http://uploads.ru/t/y/a/p/yapNK.jpg

0

17

...никто не свободен от отчаяния; нет никого, в ком глубоко внутри не пребывало бы беспокойство, тревога, дисгармония, страх перед чем-то неизведанным или перед чем-то, о чем он даже не осмеливается узнать, - страх перед чем-то внутренним или же страх перед самим собой
Кьеркегор С.



У каждого человека есть свой дом. Место, где он рос, куда его всегда тянет, где бы он ни был. Бывают дни, когда вас мучительно зовет родина, заставляя все внутри болезненно сжиматься, а мысли возвращать к знакомой обители. И в такие моменты хочется бросить все, и, послав все к черту, сорваться назад, домой. Но еще большую боль приносит не мысль о родине, а осознание того, что ты, возможно, никогда больше не сможешь туда вернуться. Именно такие мысли нахлынули на меня в канун отъезда. В последнюю ночь в родном городе я напрасно я искала сна. Как только я закрывала глаза, я видела ужасные картины. Я видела себя, сидящую на жестком деревянном стуле, мои руки были связаны, веревки впивались в плоть. Рядом сидел Адам. Он умолял меня помочь, но я была бессильно, что-либо сделать, я была слишком напугана. Я видела людей, нет, существ, они окружали меня и Адами, они шептали на непонятном мне языке и смеялись.
Я открыла глаза, эти сны точно не помогут мне заснуть. Нужно думать о чем-то хорошем ... об Адаме. Я стала представлять его улыбку, от которой по коже пробегали мурашки, его глаза, в которых хотелось утонуть. Хоть мы были в ссоре, мысль о нем, согревала меня, как глоток теплого чая в холодный зимний день. Как бы сильно я на него не злилась, он остается самым дорогим мне человеком. Он остается для меня тем, кому я мог доверять, на кого могу положиться в любую секунду. Я не хочу терять его, я не смогу без него. С приездом Кэсси Блэйк мой привычный мир перевернулся. Все поменялось, поменялось не в лучшую сторону. Все стало слишком сложно. Мы с Адамом стали отдалятся друг от друга, впервые мы стали ссорится, я чувствую, как он смотрит на неё, когда то он так же смотрел на меня. Я чувствую, что его сердце бьется сильнее, когда она рядом. Я чувствую, как меняется его голос, когда она рядом. Я никогда и не думала о том, что любовь может причинять такие страдания. Да что там, я никогда раньше не задумывалась о том, что любовь вообще может приносить страдания, для меня это была сказка, чистая, добрая сказка. Это был наш собственный маленький мир, в котором мы можем быть всегда вместе, где нет преград и чужих взоров. Только я и Адам. Этот мир рухнул, когда приехала Кэсси. Но самое страшное это то, что я чувствую, что уже ничего не будет как. На меня снова нахлынули мрачные мысли, от которых хотелось убежать как можно дальше...
Я и не заметила, как наступило утро.
Раннее утро. Свежий воздух и тусклое солнце помогало проснуться, правильнее будет сказать отвлечься. От всей этой истории с кругом, ведьмами, природным балансом и Адаме. Все слишком сложно, для меня точно. Я боюсь, что не смогу справится со всем эти грузом, уж слишком большая ответственность, на кон поставлены многие жизнь, и моя собственная в том числе. Сегодня важный день, мне следовало хорошо выспаться, но вместо этого я провела еще одну бессонную ночь. Сегодня я должна быть сильной. И я буду сильной, я буду улыбаться, даже если эта улыбка будет выглядеть фальшиво. Я так долго уговаривала Круг собрать свои силы на борьбу со злом , я давала понять им, что от нас зависит судьба многих людей, и я не могу позволить себе самой сомневаться.
После долгих сборов настало время уезжать, совсем скоро прибудет автобус. По ребятам было видно, что они тоже не в восторге от всего происходящего, в особенности Фэй. Когда я сообщила, что нам придется ехать на автобусе с компанией ученых-историков, дабы не вызвать лишнего подозрения в свой адрес, она лишь недовольно вскинула бровь, но это ведь Фэй, было глупо ожидать от неё других эмоций.
И вот автобус подъехал к стоянке, все залезли внутрь. Я в последний раз бросила мимолетный взгляд на родной город. Прощай, Чанс Харбор! Надеюсь, я еще смогу сюда вернутся живой, с Адамом, с ребятами. И мы еще сможем жить как прежде, нормальной жизнью, где нам ничто не угрожает.
Я вошла в автобус, уселась на свое место у окна и откинула голову на сиденье. Нет, я не плачу, это просто соринка в глаз попала…
Дорога заняла много времени, даже больше чем я ожидала, я не могла заснуть, из-за тряски, меня жутко укачивало.  Рядом со мной сидел Адам, он то и дело поворачивал голову назад, в конец автобуса, ну конечно, там ведь сидела Кэсси с Джейком, они были так увлечены друг другом, что совершенно не замечали никого вокруг. Что, разумеется, не понравилось Адаму. Крошечные коготки ревности сжимали мое сердце.
- Подсядь к ним, Адам. Так будет легче подслушивать , - немного грубо сказала я, и, тяжело вздохнув, уставилась в окно. Мне нужно было найти способ расслабится.
Мы проезжали по узкой дороге, которая была с двух сторон окружена лесом. Насколько разнообразен мир, сколько в нём прекрасных мест, которые радуют взор, откуда не хочется уходить, там, где хочется остаться и забыться, отдохнуть от суеты города, от суеты улицы. Наверное, многие скажут, что лучшим местом для этого является какой-нибудь пляж у берегов моря, где можно повалятся на песочке, позагорать под лучами ласкающего солнца и купаться в прохладном, нежном море. Но я таким местом всегда считала лес. Я любила лес. Там можно расслабиться и уйти в себя, никто не потревожит тебя. В детстве я часто убегла из дома и бежала в лес. От него веяло таинственностью и загадочностью. Я садилась под огромным деревом и прислушивалась к чарующим звукам природы. Удивительно, но лес и сейчас помогает мне расслабится. Тяжелые мысли куда-то испарились и я почувствовала невероятное спокойствие, на душе стало легко. Я закрыла глаза, и сон завладел моим разумом.
Но отдохнуть мне не удалость. Мой сон прервался от ужасного толчка и звука ломающегося стекла.

   

Отредактировано ололоша (2011-12-03 12:42:49)

0

18

Есть специальные люди в этом мире. Мы не просим, чтобы быть особенным. Мы просто родился таким образом. Мы передаем вам на улицах каждый день, незаметно для всего. Она началась в 1945 году.Нацисты проводили эксперименты в психическую войну, пытаясь превратить людей с экстрасенсорными способностями в солдат. Многие из нас погибли.Война закончилась, но эксперименты никогда не останавливался. Другие правительства по всему миру созданы, что они называли "подразделений", пытаясь сделать то, что нацисты не смогли, превратить нас в оружие.Подразделений агенты обучаются, чтобы отслеживать и охотиться нас вниз, как животные. Возьмите нас от наших семей и друзей. Они испытать нас и категоризации нас. Я, что они называют Watcher. Мы видим будущее, даже если это не всегда так просто, как кажется. Другие называют Movers, просто легкий способ сказать, телекинеза. Толкачи положить мысли в вашей голове, и делать все, что лежат они придумывают истины. Нюхает, стрелки, тени, Bleeders ... он идет дальше и дальше. В глазах подразделений, мы всего лишь крысы лаборатории. Только одна проблема - мы продолжаем умирать. Никто никогда не выжил наркотиков означало для активизации наших полномочий. Меня зовут Кэсси Холмс. Отдел взял мою маму от меня. Прямо сейчас, я вижу будущее выглядит не столь велика.Хорошей новостью является то, будущее постоянно меняется, в самой большой из способами, самый маленький из вещей. Они выигрывали много битв. Теперь наша очередь, чтобы выиграть войну.

0

19

- Я должна идти, спасибо, что оказали мне помощь, - говорила я немного рассеянно, пытаясь не выдавать страх, который одолел меня.
- Ты должна остаться, - тревожно сказала маленькая девчонка , Нина.
- Пускай идет, нашей гостье неуютно в незнакомом месте, - мягко проговорил  мужчина и показал рукой на дверь, - мы были рады видеть тебя, Лора.
Я немного не ожидала такого поворота, не ожидала, что меня так быстро отпустят из этого дома. Мне было немного не по себе, и я быстро выбежала из незнакомого особняка. Выбежав на улыбцу, я огляделась, минута потребовалась мне, чтобы осознать, что я нахожусь в чаще леса. Местность была мне не знакомой, но я решительно двинулась вперед. Мне не хотелось оставаться в этом богом забытом месте с незнакомыми людьми, возможно, они не так добро как кажутся.
Я бежала быстро, постоянно спотыкаясь и оглядываясь назад, я боялась, что они начнут меня преследовать. Я добежала до какой-то опушки, упираясь рукой об дерево. Потом я подняла голову и застыла на месте. Я увидела нечто схожее с человеком, но только внешне. Глаза, темные налитые кровью, выдавали чудище. Это не мог быть человек. Я не знала кто это, но мне стало ужасно страшно, когда я  рассмотрела, что этот монстр  держит в своих руках обмякшее тело человека. Алая кровь стекала с подбородка существа, оно стояло  всего лишь в  нескольких метрах от меня.  Я не решилась закричать, это только бы ухудшило ситуацию, да меня бы все ровно никто не услышал. Я не рисковала даже дышать, желая сделать так, чтобы меня не услышали. Только и это было бессмысленным, потому что чудовище увидело меня и отбросило в сторону тело оленя. Я поняла, что в руках у него был именно олень лишь в тот момент, когда монстр жадно ухмыльнулся и бросился в мою сторону. Кровь застыла в жилах, я стояла и ждала, когда монстр накинется на меня и разорвет мое тело на кусочки. В двадцать два года рано умирать, я хотела, чтобы у меня была семья, я хотела дожить до внуков, но видимо такова моя судьба. Умереть от рук ужасного зверя.   
Когда я уже успела, попрощается с жизнью, я почувствовала, что меня что-то оттолкнуло, я повалилась на землю и увидела фигуру человека, который на лету превращался в такое же существо. Между ними завязалась борьба. Мой спаситель оказался сильнее, он быстро повалил на землю монстра, пытавшегося убить меня и вцепился острыми клыками в его бок. Раненный заскулил, подобно собаке, пытаясь, освободится, но он был слабее. Победительно отпустил существа , позволив ему встать, и зарычал на него, демонстрируя окровавленную пасть. Проигравший ,лишь огрызнулся на него и убежал, осознав свое поражение, на ходу приняв форму обычного неприметного волка.
Мой спаситель обернулся ко мне, в его глазах чувствовалось непонятное мне сочувствие и горечь от произошедшего, словно он  не хотел, чтобы я  видела эту борьбу. Он завыл в небо и обратился в обычного человека, чье лицо было мне знакомо.
Это был Чарльз Гринт.
- Ты должна отдохнуть, Лора, - Чарльз помог мне встать с  земли, голова у меня ужасно кружилась, я не могла координировать движение, Чарльз поддерживал меня за плечи, не давая упасть. Я не могла спокойно оценить  ситуацию, в голову застрял образ ужасного существа, коим является мистер Гринт. Мне было страшно, но я понимала, что он не причинит мне зла.
Он привел меня обратно в свой дом, в  какую-то комнату, где было темно, да еще и голова у меня ужасно кружилась, от чего я не могла разглядеть помещение. Он аккуратно усадил меня на мягкую кровать.
- Теперь ты дома, - мягко произнес Гринт, после чего ушел.
Сон быстро одолел меня.

0

20

Путь в тумане так странен!
Наособицу — каждый росток.
Неприкаян и куст, и камень.
И любой одинок.

Когда жизнь легка и светла,
у тебя друзей миллион.
Теперь же, как пала мгла,
друга нет — да и был ли он?

Мудрым стать невозможно,
если тайну Тьмы не постиг.
Но причастность к ней
непреложно отдаляет нас от других.

Путь в тумане так странен!
Одиночество — общий рок.
Никто никого не знает.
И любой одинок.

Она бежала изо всех сил, но уже через полкилометра сердце стало выскакивать из груди, одновременно возникла колющая боль в боку, сначала слабая, затем все сильнее и сильнее. Катерина постаралась дышать ровнее и не обращать внимания на боль. Затем в панике она оглянулась и увидела метрах в пятидесяти позади огромную, очертаниями напоминающую человека тень. Катерина была не в состоянии определить, что это. Никогда прежде она не встречала никого подобного. Но одно было абсолютно ясно: этот "кто-то" преследует ее, и значит, нельзя терять ни секунды!
Эта мысль погнала девушку вперед.
Появившаяся в наступившей темноте высоко на небе луна чертила на проторенной дорожке причудливые разводы из света и тени. Кривые ветви сосен беззвучно покачивались на ледяном ветру, кругом ни шороха, над болотом воцарилась какая-то неестественная тишина, нарушенная лишь стаей гнездившихся в спутанной кроне старого каштана ворон, которые внезапно снялись с дерева и растрепанной черной тучей понеслись прочь. Катерина вздрогнула. Должно быть, птиц что-то вспугнуло. Она принялась уговаривать себя, что сама стала причиной птичьего переполоха, но тут же среди рассерженного карканья расслышала чей-то гортанный злобный рык и поняла, что для тревоги у нее имеются основательные причины. Далеко выступающая ветка сосны хлестнула ее по лицу, оставив под левым глазом кровавую полосу, но Свенья даже не ощутила боли. Она быстро встала и побежала дальше, превозмогая желание оглянуться на зверя.
Катерина добежала до лесной опушки , теперь до её дома рукой подать, там то она сможет спрятаться от лап этого зверя. Вот из сумрачной темноты показалась крыша её старенького дома. Еще четыреста шагов — и она спасена, всего только четыреста шагов...И вот Катерина настигла свою цель, она бешено влетела в дом и заперла дверь, как можно сильнее. Она спасена.
- Матушка! Отец! - позвала Катерина своих родителей, но в ответ ни услышала, ни шороха, ни звука, ни стона... По коже пробежались мурашки. Тишина угасла Катерину, наводила на неё ужас.
Пройдя в соседнюю комнату, Катерина с безмолвным криком опустилась на колени. На глаза навернулись слезы, и она начала горько плакать, сотрясаясь от судорожных рыданий, которые душили ее. На полу лежали истекающие кровью родители.
- Матушка, - Нежно гладила волосы мертвой матери Катерина - Нет! - Закричала она и её пустой взгляд  был обращен внутрь, такой же мертвенный, как и у лежавшего возле ее ног тела матери.

Запах смерти, витавший в воздухе, — тяжелый, земляной и горький, тем не менее, был наполнен волнующей тревожной сладостью.

0

21

«Oh my, feels just like I don't try
Looks so good I might die
All I know is everybody loves me
Don't you know you wanna'

Everybody
Everybody
Everybody
Whoa, yeah»
© One republic - Everybody loves me

1. Имя и фамилия:
Diana LaFrate ~ Диана ЛаФрэт
Мое имя происходит от имени римской богини Дианы, которая отождествлялась с Луной, точнее с ее земным воплощением. Оно означает  «божественная». Красиво. Я обожаю свое полное имя. Оно зачаровывает, вам не кажется? Но я ненавижу всяческие сокращения, которые мне любят придумывать друзья. Ди, самое приемлемое. Но никаких Ди-Ди, Динь-динь и прочих глупых прозвищ, если вы , конечно, не хотите в глаз получить.
2. Возраст:
18  y.o.
3. Факультет, курс:
Журналистика , II курс
4. Реклама (4 штуки):

5. Выбранная внешность:
Shelley Hennig

0


Вы здесь » пробник. посторонним вход воспрещен. » Новый форум » История Артура и Мэридж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно