пробник. посторонним вход воспрещен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hhj

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Вернись, Лора, свобода не принесет тебе счастья»
Говорил голос в моей голове, от которого не возможно было убежать, который мог выследить меня везде, где только можно. Он следил за мной, потихоньку сводя с ума. Невозможно  было жить, зная, что каждое  твое  движение, каждый твой шаг  тщательно отслеживается. Каждый день, каждый час, каждая минута и секунда тянулись невыносимо долго, когда ты знаешь, что бессмертна. В твоем распоряжении  целая  вечность, но ты знаешь, что уже никогда не сможешь жить, как  прежде. Невозможно  было жить, зная, что твоя жизнь уже больше не принадлежит  тебе. Нет смысла жить.
Сколько времени я провела в мыслях и мечтах, что, наконец, моя жизнь снова станет прежней, но все мечты были напрасны, потому что я оборотень. Вервольф. Ликан. Человек - волк. Можете называть  Это как угодно, но я называю это проклятьем. Это проклятье  навсегда  разрушило мою  жизнь. Есть смысл  жить, если ты уже не человек?

1 глава.
«Начало конца»
Раньше меня не волновала судьба людей, которых я лечила. Кто-то умирал сам, кого-то мне не удалось спасти. Но люди рождаются и умирают, такова жизнь. Я – хирург и спасать людей моя работа. Каждый день я заглядываю в глаза полные отчаяния, лицезрею лица искаженные от страха и мне все ровно, что при этом они чувствуют, такова моя работа. Но недавно я лечила одну молодую девушку, я слышала, она была актрисой, её тело было изувечено ужасными царапинами, никогда мне не приходилось, сталкивается с такими ранами.
Когда я сказала её родственникам, что мне не удалось спасти её, то на их лицах я не увидела ни боли, ни горечи, они лишь перешептывались и, мне показалось, я даже видела улыбку на чьем-то лице.  Я испытала настоящий шок, когда пожилая женщина, по возрасту похожая на бабушку погибшей, подошла ко мне и, обняв за плечи, прошептала мне на ухо какие-то странные слова. Я не знала, на каком это было языке и что это значит, но этой фразы по мне пробежался холодок, мне стало страшно. Лицо старухи изобразило странную гримасу спокойствия и умиротворения, она вся побледнела. И повалилась замертво. Я оцепенела от ужаса, такое со мной было впервые. Я забыла, как нужно дышать. Я просто замерла на месте, пока ко мне не подбежали коллеги. У старухи отказало сердце, но я услышала от других врачей, что прежде сердце старухи не давало даже поводов для беспокойства, она была полностью здорова и полна сил.

Впервые я почувствовала себя неуютно на своем рабочем месте, мне захотелось бежать из больницы куда-нибудь подальше, чтобы забыть этот ужасный случай навсегда. Я впервые почувствовала себя так отвратительно за всю свою жизнь. Я почувствовала себя опустошённой. Чтобы не значили слова старухи, это было нечто важное, нечто, что я должна знать. Верила бы я в сказки, подумала бы, что это магия.
Взяв отгул, я пришла домой, где меня явно не ждали так рано. Брайан, мой жених, что-то готовил на кухне, еще с порога мой нос уловил аромат  жареного мяса. Несмотря на то, что я обожала мясо, у меня совсем не было аппетита из-за того случая на работе.
-Милый, я дома, - крикнула я, снимая пальто. Резко из кухни выбежал удивленный Брайан, в  моем фартуке с цветочками. Он выглядел настолько забавно, что я не сдержалась и громко засмеялась. Я никогда не могла подумать, что, подаренный мне, фартук может пригодиться, с моей «любовью» к готовке уж точно.
- Почему ты так рано? Я ждал тебя в шесть. Лора, ты весь мой сюрприз испортила, - обидевшись, сказал он, скорчив забавно-обиженное лицо.
- Сюрприз? – удивленно переспросила я, - что еще за сюрприз? Мое день рожденье в мае, ты не забыл? – я приподняла бровь.
- А еще говорят, что это мужчины не помнят важных дат, - он подошел ко мне и приобнял за талию, - год с того дня как мы познакомились. Я думал это важно.
- Брайан, - вздохнула я,- Господи, прости меня. … Как я могла забыть…
- Я понимаю, твоя работа … - он поджал губы, - Давай забудем и просто сходим в ресторан, раз мой сюрприз не удался?
- Брайан, - улыбнулась я и кинулась ему в объятия, он приподнял меня и закружил. Я позабыла обо всем, что случилось сегодня, я могла думать только о сегодняшнем вечере.

Я вертела у себя в руках свой любимый кремово-белый шёлковый клатч со всяким барахлом внутри, которое, наверное, мне даже не пригодится. Я ещё никогда так не переживала о ком-то, я просто старалась выключать все ненужные эмоции  и идти дальше не смотря ни на что. Конечно, это не верно, нельзя вот так просто уйти от своих проблем, ведь когда-нибудь ты вернёшься на старое место и снова столкнешься со своими проблемами лицом к лицу. Та умершая девушка, её бабка и слова, смысл которых мне так и не удастся понять, я даже не знала, на каком языке старуха произнесла эти слова, а, тем более что они означали. Я, конечно, могла бы поделиться своими переживаниями с Брайаном, но я не хочу, чтобы он переживал за меня. Я просто должна улыбнуться и провести этот волшебный вечер, будто бы ничего не произошло.
Машина подъехала к роскошному ресторану. Брайан помог мне выбраться из машины, что было тяжело, мое платье сковывало все движения. Красота требуете жертв, именно  так говорится в известной поговорке?
Я  повернулась лицом к Брайану и посмотрела ему в глаза. Он был так спокоен и так прекрасен, что на душе стало спокойно, от мысли, что он рядом все остальные мысли отошли на второй план. Я  положила голову на плечо Брайану, который обнимал меня за талию, и опять улыбнулась. Я уже пообещала себе, что сегодня буду просто наслаждаться прекрасным вечером, а сейчас я обещаю себе больше не вспоминать о той старухе. Возможно, она просто помешалась от горя, и те слова были простым бредом. От этой мысли я улыбнулась, хоть бы это было правдой…
Не зря ресторан считался одним из самых дорогих в нашем городе, он был очень красиво украшен, в стиле старого Голливуда. На входе нас с Брайаном встретили особенно, будто мы были знаменитостями, мы шли по красной ковровой дорожке, а специальные актеры изображали папарацци. Было очень забавно. Может это Брайан все организовал или в с этом ресторане так встречают каждого?
Внутри ресторана было еще красивее, играла живая музыка, женщины, разодетые в самые дорогие платья танцевали со своими кавалерами, которые были одеты не хуже.
Брайан провел меня к столику  у окна, который украшали свечи, и галантно помог мне сесть. Я была в восторге, я никогда еще не была в таком дорогом месте и, честно, мне очень понравилось. Я чувствовала себя особенной. 
- Здесь просто замечательно, - сказала я, все еще оглядывая ресторан.
- Ты еще не пробовала блюда, - сказал он, рассматривая меню, которое нам любезно принесли, - Единственный минус – цены, - улыбнулся он.
- Это того стоит, - я тоже взяла в руки меню и стала выбирать. Жареное мясо, куриные крылышки.… Даже аппетит разгулялся.
Benvenuto, - сказал официант. Всего одно слово. Одно слово, которое заставило сердце биться чаще, а голос дрожать.
- Что он сказал, Брайан? – требовательным тоном спросила я.
- «Добро пожаловать», это итальянский, mio caro , -  очаровательно улыбнулся он, выбирая что-то в меню.
       --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
mio caro – моя дорогая

Benvenuto … Добро пожаловать … Та самая фраза, которую произнесла старуха перед своей смертью. Меня пробрала дрожь. Что имела в виду старуха, когда говорила мне эти слова. Добра пожаловать … куда?
- Я хочу уйти отсюда, - дрожащим голосом проговорила я и встала, приподнимая подол платья. Брайан ничего, не понимая побежал за мной и остановил меня, схватил мое запятьте.
- Объясни, Лора, что случилось? – спросил он, - я сделала что-то не так? Прости меня…
- Тебе не зачем извинятся, ты не виноват. Я плохо себя чувствую, я хочу домой, - освободив свое запястье, я побежала как можно быстрее, насколько мне позволял мой наряд. Я вышла из ресторана и выбежала на дорогу, нервно оглядываясь, в поисках нашей машины.
- Лора, нет, - я услышала пронзительный крик Брайана, прежде чем повернутся. Меня ослепили вспышки фар. Мир меркнет и уносится куда-то вдаль…

Ни разу в своей жизни мне еще не приходилось прибывать в состоянии беспамятства. К тому же, я никогда не теряла сознание, и я просто-напросто не представляю, как это – потерять сознание. Я почувствовала, что пришла в сознание где-то пару минут назад. Но я не осмелилась открывать глаза продолжая лежать молча, прислушиваясь ко всему, что происходит вокруг. Я слышала незнакомые голоса, но не могла услышать то, о чем они говорят, их было трое: две женщины и мужчина.
Я  совершенно не знаю, где я нахожусь, что со мной, что вообще произошло. Именно поэтому мне страшно открывать глаза – неизвестность всегда пугала меня.
- Она жива? – наконец-то я  отчетливо расслышала слова. Говорил мелодичный, тоненький, женский голосок.
- Прислушайся к её сердцу, Нина, - ласково ответил ей мужской голос, - Бьется.
- Может быть, мы ей только навредили? - тревожно произнес тоненький голос, обладательницу, которого, как я поняла,  зовут Нина. Неужели она переживает за меня? Знаю ли я её?
- Она мертва, Чарльз, - отозвался другой женский голос, который явно принадлежал взрослой и мудрой женщине, по крайней мере, мне так показалось, - Должно быть, ты ошибся, мы ошиблись…
- Она жива! – поднял голос мужчина. Почему я их так волную? Кто они? Чтобы узнать, мне нужно всего лишь открыть глаза и показать хоть один признак жизни. Но если эти люди не желают мне добра? Что если, они только ждут, когда я проснусь, чтобы убить?
Я решилась открыть глаза, яркий свет ослепил меня, и мне пришлось снова зажмурить глаза. Я повторила попытку, на сей я раз я была готова к яркому свету, немного щурясь, я попыталась разглядеть силуэты, которые сразу возникли передо мной. Я увидела стол рядом с диваном, на котором я нахожусь; у дальней стены, стоит платяной шкаф, а над моей головой люстра, красивая и старая антикварная люстра, которая находится там не как источник света, а скорее, как элемент декора. Я никогда не бывала в этом помещении, видимо, это чей-то дом. Я прикладывала все усилия для того, чтобы понять, где же я нахожусь, но так и не смогла вспомнить, что именно произошло, и каким образом я здесь оказалась.
- Лора, -  я услышала свое имя  и перевела взгляд на мужчину, который, подсев рядом со мной, ласково погладил мою голову, - Она жива, - мужчина широко улыбнулся и повернул голову в сторону женщины, которая сомневалась, жива ли я, - что я говорил тебе, Микаэлла? Она жива!
Кто он, и почему его так волнует моя жизнь? Что случилось со мной? Как я оказалась в этом помещении и … вдруг  я осознала, что не помню, кем являюсь сама. Является имя «Лора» моим настоящим? Быть может это помещение и есть мой дом, а мужчина, приходится  мне отцом?
Я крутила головой в разные стороны, ощущая, что свет больше не причиняет моим глазам боли, я начинала цепляться глазами за все, что только увижу. Быть может, мне удастся вспомнить хоть какую-то деталь из моей жизни. Хоть что-то…
Я снова огляделась, затем, почувствовав ужасную головную боль, я  схватилась рукой за голову и перевела взгляд на мужчину.
- Где я? Почему у меня так болит голова…   – неуверенно начала я.
- Это аконит действует, скоро тебе станет лучше,-  с улыбкой ответила мне Нина. Девушка оказалась такой  же юной, какой я её и представляла. Светлые волосы были убраны в хвост, открывая красивый овал лица, а белоснежная улыбка, придавала лицу детское очарование.  Её, широко распахнутые глаза, василькового цвета, осматривали меня с ног до головы. Я не привыкла такому вниманию, от чего мне стало неудобно. Почувствовав мое смущение,  девушка отвела свой взгляд и снова улыбнулась.
Я не поняла смысл её слов, что такое  Аконит я знала из уроков биологии, но что значит «действует» я не поняла.
- Аконит – лекарство, оно должно было помочь тебе, но видимо у тебя аллергия. Ты должна отдохнуть. – Произнес мужчина, так, будто бы я знала, о чем он, - Меня зовут Чарльз Гринт.
- Я ничего не помню…
-Бедная, - сочувственно проговорила Нина.
- Лора , benvenuto, , - он положил свою ладонь на мою, но я быстро отдёрнула руку и вскочила с кровати. Добро пожаловать.…В голове появлялись картинки, воспоминания, отрывки. Я вспомнила все, что произошло со мной.  Benvenuto , старуха, ресторан … меня сбила машина. О, боже, Брайан, он наверняка дико волнуется! Я должна немедленно бежать от сюда.
- Я должна идти, спасибо, что оказали мне помощь, - говорила я немного рассеянно, пытаясь не выдавать страх, который одолел меня.
- Ты должна остаться, - тревожно сказала маленькая девчонка , Нина.
- Пускай идет, нашей гостье неуютно в незнакомом месте, - мягко проговорил  мужчина и показал рукой на дверь, - мы были рады видеть тебя, Лора.
Я немного не ожидала такого поворота, не ожидала, что меня так быстро отпустят из этого дома. Мне было немного не по себе, и я быстро выбежала из незнакомого особняка.
Я выбежала на улицу, огляделась, минута потребовалась мне, чтобы осознать, что я нахожусь в чаще леса. Местность была мне не знакомой, но я решительно двинулась вперед. Мне не хотелось оставаться в этом богом забытом месте с незнакомыми людьми, возможно, они не так добро как кажутся.
Я бежала быстро, постоянно спотыкаясь и оглядываясь назад, я боялась, что они начнут меня преследовать. Я добежала до какой-то опушки, упираясь рукой об дерево. Потом я подняла голову и застыла на месте. Я увидела нечто схожее с человеком, но только внешне. Глаза, темные налитые кровью, выдавали чудище. Это не мог быть человек. Я не знала кто это, но мне стало ужасно страшно, когда я  рассмотрела, что этот монстр  держит в своих руках обмякшее тело человека. Алая кровь стекала с подбородка существа, оно стояло  всего лишь в  нескольких метрах от меня.  Я не решилась закричать, это только бы ухудшило ситуацию, да меня бы все ровно никто не услышал. Я не рисковала даже дышать, желая сделать так, чтобы меня не услышали. Только и это было бессмысленным, потому что чудовище увидело меня и отбросило в сторону тело оленя. Я поняла, что в руках у него был именно олень лишь в тот момент, когда монстр жадно ухмыльнулся и бросился в мою сторону. Кровь застыла в жилах, я стояла и ждала, когда монстр накинется на меня и разорвет мое тело на кусочки. В двадцать два года рано умирать, я хотела, чтобы у меня была семья, я хотела дожить до внуков, но видимо такова моя судьба. Умереть от рук ужасного зверя.   
Когда я уже успела, попрощается с жизнью, я почувствовала, что меня что-то оттолкнуло, я повалилась на землю и увидела фигуру человека, который на лету превращался в такое же существо. Между ними завязалась борьба. Мой спаситель оказался сильнее, он быстро повалил на землю монстра, пытавшегося убить меня и вцепился острыми клыками в его бок. Раненный заскулил, подобно собаке, пытаясь, освободится, но он был слабее. Победительно отпустил существа , позволив ему встать, и зарычал на него, демонстрируя окровавленную пасть. Проигравший ,лишь огрызнулся на него и убежал, осознав свое поражение, на ходу приняв форму обычного неприметного волка.
Мой спаситель обернулся ко мне, в его глазах чувствовалось непонятное мне сочувствие и горечь от произошедшего, словно он  не хотел, чтобы я  видела эту борьбу. Он завыл в небо и обратился в обычного человека, чье лицо было мне знакомо.
Это был Чарльз Гринт.
- Ты должна отдохнуть, Лора, - Чарльз помог мне встать с  земли, голова у меня ужасно кружилась, я не могла координировать движение, к счастью, Чарльз поддерживал меня за плечи, не давая упасть. Я не могла спокойно оценить  ситуацию, в голову застрял образ ужасного существа, коим является мистер Гринт. Мне было страшно, но я понимала, что он не причинит мне зла.
Он привел меня обратно в свой дом, в  какую-то комнату, где было темно, да еще и голова у меня ужасно кружилась, от чего я не могла разглядеть помещение. Он аккуратно усадил меня на мягкую кровать.
- Теперь ты дома, - мягко произнес Гринт, после чего ушел.
Сон быстро одолел меня.

0

2

RICHARD HOUSTON ~ Ричард Хьюстон
` вожак стаи
` 36 y.o
`
` обращаешься в огромного черного волка

Ты человек сосредоточенный и волевой, неизменчивый в своих привычках и предпочтениях, неуступчивый, когда дело касается принципов. Ты находишь радость в труде, тебе не знакома лень, ты упорен и усерден. Ко всякому делу подходит обстоятельно и рассудительно. Твои эмоции находятся в таком подчинении у разума, что порой кажется, будто их у тебя вовсе нет. Долг для тебя превыше всего остального, ты предан делу, которым занимаетшься, и мало что может заставить тебя пересмотреть собственное мнение. Ты не боишься брать на себя ответственность и принимать нелегкие решения, если знаешь, что они в последствии принесут пользу. Прямолинеен и честен, не любишь лгать, выдумывать, приуменьшать или приукрашивать. При этом умеешь быть дипломатичным, договариваться с нужными людьми и находить компромиссы. В тебе есть нужыне качества, присущие натсоящему вожаку. Ты сильный , стойкий и не боишься трудностей, с которыми  сталкиваешься каждый день.

0

3

ELIZABETH HAYWOOD ~ Элизабет Хейвуд
` левая рука вожака, главная советница
` 21 y.o.
` Lyndsy Fonseca
` обращаешься в пантеру

С виду ты хрупкая , нежная девушка, но стоит людям узнать тебя полуше,как перед ними появляется твоя истинная натура. Ты бойкая девушка, которая во многом могла дать фору сильному полу. Ты прекрасно себя чувствовала в мужском коллективе, общаясь с ними на равных и, если надо, ставя на место. Весьма рассудительна, у тебя всегда порядок в мыслях, вещах и делах. Ты успешно заправляешь практически любой ситуацией, умеешь убеждать и уговаривать абсолютно любого человека.  Прямолинейная, откровенная и не держащая за душой обид – ты уж лучше сразу рассоришься в пух и прах, чем будешь копить в себе  ярость и гнев.  Не лишена чисто женской кокетливости и игривости, иногда пользуешья своими внешними данными в корыстных целях.

0

4

DANIEL ESHELBERG ~ Дэниэл Эшелберг
` правая рука вожака
`26 y.o
`Joseph Morgan
`обращаешься в огромного серого волка

Ты - эгоист до мозга костей: гордый, самоуверенный, высокомерный.Ты настоящий провокатор,  не обращаешь внимания на чувства людей, заглушая свои эмоции и поэтому мыслишь ясно и четко. Ты невероятно умен, просчитываешь ходы на несколько шагов вперед, словно играешь в шахматы. Решителен, непреклонен, порой по-настоящему жесток. Твоя реакция на те или иные вещи совершенно не предсказуема. От тебя можно ожидать всего. Но лучше не шутить с тобой, ведь ты никогда не позволит оставить себя в дураках. Ты хитер, и поэтому с первого взгляда, кажешься коммуникабельным. Но ты и шагу не сделаешь, если это не выгодно для тебя самого. Обманчивое впечатление, которое ты можешь произвести на людей, всегда играло тебе на руку.

0

5

ALYSSA BELL ~ Алисса Белл
`самая младшая из стаи
`17 y.o
`Willa Holland
`обращаешься в степную рысь

Про тебя можно сказать "безбашенная" , пожалуй, именнно это слово может полностью охарактеризовать все твои действия. Ты интригуешь одним лишь своим поведением, и просто жить не можешь без риска. Ты живешь настоящим, руководствуясь одним простым правилом: то, что ты имеешь сейчас, гораздо лучше того, что ты мог бы иметь когда-нибудь.Ты всегда придерживаешься собственного мнения, и всегда пытаешься убедить в нем остальных. Ты совершенно не умеешь признавать свои ошибки, а о раскаянии и совсем не слышала. Ты очень амбициозная и решительная, с удовольствием берешься за какое-то дело и непременно стараешься довести его до конца, не замечая преград на своем пути. Остановить тебя не могут ни здравый смысл, ни разумные доводы.Ты разделяешь мир на черное и белое, добро и зло. Для тебя не существует оттенков серого или нейтральных. У тебя на всё есть своё мнение, до мнения же других людей тебе никого дела нет. Ты всегда прямолинейна и честна. Тебе проще сразу раставить все точки над" i ", чем жаться по углам и обижатся.

0

6

LAUREL HANNING~ Лорел Ханнинг
`
`
`
`

0

7

О ПЕРСОНАЖЕ

1 Имя, фамилия, прозвища:
Spencer Hastings
Спенсер Гастингс
Спенс , Зима ;
2 Возраст, профессия:
18 лет.
Родилась 30 октября 1993 года.

3 Информация о персонаже:
Спенсер.… Да, эта девочка явно не так проста, как кажется на первый взгляд. Это не просто зубрилка с первой парты, которой, кажется с первого взгляда.  Она родилась в обеспеченной семье с высокими моральными устоями, с активной жизненной позицией и просто не могла остаться в стороне. Всегда стремилась быть первой и тяжело переживала свои неудачи.  С самого детства мать отдавала Спенсер в различные кружки, дабы её чадо развивалось во всех областях.  Спенсер ходила в балетную школу, но из-за травмы колена, получившую перед важным выступлением,  она была вынуждена бросить танцы. Спенсер научилась читать в трехлетнем возрасте, что уже пророчило успешность в учебе. Так и случилось.  Как только Спенс пошла в школу шкафы дома стали наполняться никому ненужными грамотами, медалями, благодарностями. Действительно, Спенсер не нужен был этот мусор, ей нужно было чувствовать свое превосходство, чувствовать сладкий вкус победы.  Чувство соперничества было привито юной Гастингс с самого детства.  Она постоянно соперничала со своей сестрой, Меллисой, но никогда не могла сравниться с ней ни в красоте, ни в достижениях, ни во внимании родителей. Всё это сделало характер Спенсер более стойким, сильным, упорным. Она привыкла добиваться цели, чего бы это ни стоило. Вся её жизнь – это борьба. Борьба за право считаться не хуже сестры, за право общаться с людьми ниже по социальному статусу, за право на саму жизнь с её несовершенствами и ошибками. Возможно, недостаток именно такой простой и неидеальной жизни заставил Спенсер и начать общаться с Элисон ДиЛаурентис, которая не могла не очаровать, но и не казалась милой и наивной. Спенс почти сразу поняла, что с Элли будут проблемы, не этого ли она хотела? А сейчас, спустя год после трагической гибели подруги, Спенсер всё- таки не удаётся спать спокойно. Письма, угрозы, предупреждения преследуют Гастингс младшую, заставляя постоянно оборачиваться  по сторонам. Страх овладел Спенсер и уже ничего не будет как раньше. Да еще и странные убийства , происходящие в родном городе, дают повод задуматься, стоит ли дальше продолжать расследование об убийстве Элисон? Может быть все это как-то связанно между собой?
>> У Спенсер аллергия на апельсины.
>> Любит черный кофе.
>> Обожает старые шпионские фильмы.
>> В детстве снялась в рекламном ролике.
>> Спала с парнем сестры, о чем до сих пор сожалеет и держит в тайне.
>>  Скептик. Не верит в сверхъестественное.

4 Внешность:
Troian Avery Bellisario
отличительные черты: Тело Спенсер все рассыпано родинками. Некоторые говорят, что это к счастью. Некоторые, что к скорой смерти. Чему верить, выбирайте сами. Есть шрам, маленькая полоска, напоминающий о детстве, над правой бровью. 

5 Блэкбридж:
Родилась в Блэкбридже.
6 Ваша тайна:
Спала с парнем сестры. Некоторые обвиняют Спенсер в убийстве Элисон. Говорят, что Гастингс всегда завидовала подруге и мечтала занять её место. Правда это  или нет, никто не знает, но сама Спенсер утверждает  что это глупый слух.

7 Пробный пост:
- любой ваш пост, с любой ролевой.

ОБ ИГРОКЕ

8 Имя, ник, возраст:
Лена.

9 Связь  с вами:
630586647

0

8

Жизнь так устроена, что иногда даже друг отвернется,
а враг поможет

0

9

<font size="1"> дженнифер хоффман<br><b>❖</b> <b> age</b>: 20 y.o.<BR> <b>❖</b> факультет journalism, 3<br> <b>❖</b> in love with tequila<br><a href="http://hellonyadas.rusff.me/viewtopic.php?id=231#p10434"><b>PROFILE</b></a> | <a href="http://hellonyadas.rusff.me/viewtopic.php?id=43&p=3"><b>RELATIONSHIP</b></a></font></size>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно